События & стиль жизни

Часы с кардиомониторами

Новинка для занятий спортом и фитнесом

Компания Oregon Scientific представила коллекцию наручных часов с кардиомониторами. Новая линейка часов отличается современным дизайном и разнообразием, благодаря чему каждый может выбрать модели, учитывающие специфику его тренировок. Все часы обладают монитором сердечного ритма и водостойкостью на глубине до 50 метров.

Модель SE233

Ряд моделей оснащен беспроводным нагрудным поясом с аналоговой передачей данных, причем технологии передачи динформации позволяют использовать некоторые модели только для индивидуальных тренировок, а другие – и для групповых занятий.

Модель SE300
 
Самые совершенные модели предназначены для регулярно занимающихся, они позволяют вести автоматический контроль интенсивности тренировок и анализировать статистику занятий. Кроме того, «старшие» часы в коллекции могут проводить диагностику веса и физической формы с помощью подсчета индекса массы тела (BMI) и фитнес индекса, дают возможность планировать тренировочный процесс по разным упражнениям за счет минимально и максимально допустимых уровней ритма сердца. Модель SE300 также может измерять скорость и расстояние бега.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?