События & стиль жизни

Часы, признанные лучшими в Польше

Портал Chronos24 выбрал лучшие модели года

Уже пятый раз польский портал Chronos24 выбирал лучшие часы года. Международное жюри, в которое входят специализирующиеся на часах журналисты из зарубежных изданий, отобрало 6 победителей. Кроме того, определены часы – обладатели приза зрительских симпатий. Лучшими по мнению читателей портала стали часы Longines Heritage 1935 в 42-миллиметровом стальном корпусе. В категории «классические часы» первенствовали Vacheron Constantin Patrimony Contemporaine Ultra-Thin Calibre 1731 в золотом корпусе диаметром 41 мм, оснащенные ультратонким калибром с минутным репетиром.

В сегменте спортивных часов лучшими признана модель Richard Mille RM 35-01 Rafa Nadal – современный скелетон в карбоновом корпусе бочкообразной формы.

Среди часов с усложнениями были выбраны A. Lange & Sohne Perpetual Calendar Terraluna – часы в корпусе из белого золота с вечным календарем и индикатором движения Луны.

В категории женских моделей очередную награду получили Margot от Christophe Claret с исчезающими лепестками для гадания «любит-не любит».

В часах Swatch Sistem51 жюри оценило инновационный подход.

Наконец, в категории часов стоимостью до 10 000 злотых (около 137 000 рублей по сегодняшнему курсу) победили Tudor Black Bay Midnight Blue в стальном корпусе с синим безелем.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?