События & стиль жизни

Часы на сайте «Мои Часы» изучают гости со всего мира

Наиболее активная категория – мужчины до 35 лет

В августе 2012 года наиболее активно часами, представленными на сайте «Мои Часы» традиционно интересовались представители сильной половины человечества в возрасте от 25 до 34 лет. Доля посетителей этой категории составила 28,9%. На посетителей в этой возрастной категории (любого возраста) приходятся 40,7% посещений. Чуть менее активны посетители от 18 до 24 лет – их доля составляет 31,8%. На третьем месте – посетители от 35 до 44 лет (15,2%).

Больше всего посетителей исследуют сайт с компьютеров, установленных в России,  на втором месте – украинские ценители часового искусства (12,2%). Впрочем, интересуются сайтом не только жители СНГ – на сайте есть посетители их Испании, Швейцарии, Франции, Великобритании, Италии, Чехии, Греции, Польши, Сербии, Таиланда, Португалии, Бельгии, Австралии, Южной Кореи, Дании, Индии, ОАЭ и др.

Из российских посещений почти половина приходится на Москву, но любят часы и в Санкт-Петербурге (10,6%), Краснодаре (3,5%), Екатеринбурге (3,1%), Ростове-на-Дону (2%) и других городах.

Суть меньше, чем часами, аудитория сайта «Мои Часы» интересуется своим здоровьем и медицинскими услугами (31,2 %), автомобилями (31,7%), мобильными телефонами и приложениями для них (25,9%), путешествиями (20,5%) и недвижимостью (20,1%). 22% посетителей «Моих Часов» увлечены темами, связанные с домом и семьей. Из них 15,9% любят готовить и ищут новые рецепты, 6,6% увлекаются собаками, а 4,9% - кошками.

Чаще всего новые посетители приходят на сайт после поискового запроса (наиболее популярен поиск Google). Но также часто интересуются новыми моделями и бестселлерами часового рынка обладатели аккаунтов в социальных сетях (больше всего посетителей «Моих Часов» предпочитают сеть «ВКонтакте», менее популярны «Живой Журнал» и Facebook).

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?