События & стиль жизни

Часы из коллекции Cellini от Rolex

Три версии классической модели марки

В Базеле в этом году компания Rolex представила несколько моделей из классической коллекции Cellini:  Cellini Time отображают часы, минуты и секунды, в модели Cellini Date показания времени дополняются функцией даты, Cellini Dual Time отмеряют время во второй часовой зоне.

Новинки представлены в корпусах диаметром 39 мм из 18-каратного белого золота или золота Everose в корпусе. Модель Cellini Time отличается белым лакированным циферблатом с 12 продолговатыми часовыми метками. Cellini Date привлекает внимание синим циферблатом и браслетом такого же цвета, а семейство Cellini Dual Time пополнилось новой версией с коричневыми циферблатом и браслетом.

Все модели прошли сертификацию на присвоение статуса сверхточного хронометра Rolex, критерии которого были пересмотрены компанией в 2015 году. Rolex тестирует часы в собранном виде, что позволяет гарантировать заявленные характеристики точности, водонепроницаемости, автоматического подзавода и запаса хода в процессе ношения. Средняя погрешность сертифицированного хронометра Rolex после установки механизма в корпус составляет -2/+2 секунды в день. Символом статуса сверхточного хронометра Rolex является зеленая печать.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?