События & стиль жизни

Часы и мобильный телефон TAG Heuer в одном футляре

Уникальный набор в футляре ручной работы

Поклонники современных технологий в изысканном обрамлении безусловно оценят выпущенные в честь 150-летия бренда наборы TAG Heuer, объединяющие хронограф Grand Carrera Calibre 17 RS2 и мобильный телефон MERIDIIST, помещенные в специально изготовленный футляр ручной работы, созданный мастерами знаменитой французской художественной мастерской Pinel & Pinel. Футляр ручной работы внешне напоминает кофр 30-х годов прошлого века, его внутренний дизайн вдохновлен королевскими комодами времен Людовика XVI. Обтянутый черной телячьей кожей с оранжевой прострочкой, футляр также выполнен в единой с часами и хронографом цветовой гамме. Внутри расположено зарядное устройство для телефона, а специальный встроенный роторный механизм обновляет завод автоматического механизма часов.

В юбилейном наборе «150th Anniversary Coffret» телефон MERIDIIST и хронограф Grand CARRERA Calibre 17 RS2 представлены в новой черно-оранжевой гамме. Оранжевый цвет интегрирован в логотип TAG Heuer на передней панели и боковых кнопках MERIDIIST, а также в логотип RS2 на задней части телефона. В оформлении хронографа оранжевые элементы присутствуют на циферблате, секундной стрелке, а также в прострочке ремешка часов.

Отделка из кожи аллигатора с мягким каучуковым покрытием практически полностью закрывает заднюю и часть передней панели телефона MERIDIIST. В часах из этих материалов сделан ремешок. Дополнительные детали дизайна также тонко подчеркивают единство стиля. Например, два стальных циферблата в центре двойной роторной системы хронографа украшены отделкой по технике «концентрическое гильоше», которая повторяется на затворе камеры MERIDIIST. А логотип TAG Heuer зафиксирован на корпусах хронографа и телефона по особой технологии, применяющейся в часовой промышленности.

Всего выпущено 150 экземпляров наборов, каждому из наборов лимитированной серии присвоен порядковый номер,  выгравированный как на хронографе, так и на телефоне.

150th Anniversary Coffret

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?