Обзоры & сравнения

Часы до 20000 рублей. ТОП-10 с выставки MWE 2020

Представляем вам наш ТОП-10 доступных часов с выставки часов Moscow WatchExpo

1. Российские часы Космос Космопорт. Мы уже делали подробный обзор этих часов - https://www.youtube.com/watch?v=-q9C5.... В новой модели есть все главные фишки российской марки: куполообразное стекло, изогнутый к краям циферблат, название бренда на кириллице и логотип в виде Земли с орбитой космического корабля. Дизайн напоминает советские модели 60-70-х годов и оснащен японским кварцевым механизмом Miyota.
2. Швейцарские часы L’Duchen тоже отдают дань космосу, но уже в варианте для женщин. Отличительной особенностью часов является его ремешок. Он выполнен из натуральной кожи и имеют сафьяновую отделку. Цена модели чуть превысило 20000 рублей.
3. Американские часы Anne Klein держатся современных трендов и выпустили эко-коллекцию Considered. Ремешок выполнен из материала, полученного из яблок и переработанной пробки. В часах используется текстиль из целлюлозного волокна листьев ананаса и биопластика. Стоимость часов – 10990 рублей
4. Часы Romanson из Южной Кореи отпраздновали в этом году 30-летие марки. Отпраздновать юбилей бренд решил выпуском новых часов за 8000 рублей и довольно интересным дизайнерским решением.
5. Еще один представитель из Северной Кореи – часы Essence. Модель тоже выполнена в трендовом синем цвете, имеет стальной корпус, а внутри работает кварцевый механизм Miyota 2035. Стоимость часов всего 7100 рублей.
6. Мужские часы Storm из Великобритании. На часах отсутствуют стрелки, а за индикацию отвечает диск, занимающий почти весь циферблат. В роли часовой стрелки выступает логотип бренда, а минутная спрятана под диском. Довольно необычное решение обойдется вам в 15000 рублей.
7. Швейцарские часы Adriatica тоже отличились цветами циферблата. 41-мм корпус дополняет браслет из матовых и полированных звеньев и выполнен в ретро-стиле. Стоимость часов – 15500 рублей.
8. Еще один представитель Великобритании – часы Rotary. Толщина корпуса всего 5,7 мм, не зря часы входят в коллекцию Ultra Slim.
9. Часы Orient желанный гость на нашем канале. Расскажем в видео еще о паре мужских моделей часов, цена которых чуть превышают 16000 рублей.
10. Итальянские часы Guardo единственная модель топа, выполненная в спортивном стиле. Внутри часов из коллекции Luxury работает кварцевый японский механизм, а корпус и браслет часов выполнены из стали. Цена часов чуть выше 7000 рублей.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?