Обзоры & сравнения

Часы до 100 евро

Стоит ли покупать бюджетные часы? Это зависит от ваших личных предпочтений. Но у нас есть ответ на другой вопрос – можно ли найти в этом ценовом сегменте качественные модели? Мы отвечаем утвердительно и предлагаем подборку часов стоимостью до 100 евро.    

ТОП-5 открывает модель Casio Edifice EFR-557BL-2A - многофункциональный хронограф в спортивном стиле в стальном корпусе диаметром 50,5x46,7мм с защищенной заводной головкой и завинчивающейся задней крышкой. На циферблате расположены секундомер, счетчики хронографа (ретроградный указатель минут) и апертура даты на 4 часах. Кварцевый механизм; уровень водонепроницаемости 100 м.  Стоимость составляет около 85 евро.

Часы Casio Edifice EFR-557BL-2A

 Поклонники цвета часов в армейском стиле оценят дизайн модели Orient Sporty Quartz:  циферблат и нейлоновый ремешок цвета хаки, контрастные стрелки, цифры и индексы, корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм с завинчивающейся задней крышкой, в котором установлен кварцевый механизм. Ориентировочная стоимость – 75 евро.

Часы Orient Sporty Quartz

Отличительная особенность модели Timex TW2R46400VN - 12-ти и 24-х часовой формат времени. С бежевым циферблатом с черной разметкой, светлыми часовой и минутной стрелками и оранжевой секундной стрелкой отлично сочетается светло-коричневый кожаный ремешок. В корпусе из латуни диаметром 40 мм заключён кварцевый механизм. Цена – около 91 евро.

Часы Timex TW2R46400VN

Модель Bulova Dress выполнена в классическом стиле: корпус из нержавеющей стали диаметром 37 мм, лаконичный серебристый циферблат с продолговатыми часовыми индексами и тонкими стрелками, черный кожаный ремешок. Механизм кварцевый. Стоимость – около 83 евро.

Часы Bulova Dress

Часы Swatch EDGARYGS476G отлично дополнят образ в стиле «кэжуал». Внимание притягивает эффектный темно-синий циферблат с радиальной полировкой, на котором выделяются белые стрелки, арабские цифры и индексы с люминесцентным покрытием. Корпус диаметром 37,4 мм, безель с заполненными с черной эмалью выемками и браслет выполнены из полированной нержавеющей стали. Механизм кварцевый; из дополнительных функций – индикация даты. Уровень водонепроницаемости 30 м. Стоимость составляет около 90 евро.

Часы Swatch EDGARYGS476G

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?