События & стиль жизни

Часы для победителей Volvo Ocean Race

Водонепроницаемые Omega для яхтсменов-профи

Победителем регаты Volvo Ocean Race 2017–2018 стала команда DongFeng, которая прошла 700 морских миль одиннадцатого этапа соревнований за 3 дня 3 часа 22 минуты и 32 секунды. Прохождение пути из Гётеборга в Гаагу стало рекордным по времени и позволило членам команды получить вместе с заветным трофеем часы от официального хронометриста регаты. Часы Omega Seamaster Planet Ocean Deep Black прекрасно подходят для яхтсменов, прошедших под парусом 45 000 морских миль через четыре океана с швартовками на 6 разных континентах и в 12 разных городах.

Шкипер Шарль Кодрелье

Omega Seamaster Planet Ocean Deep Black Volvo Ocean Race LE - это водонепроницаемая модель с черным каучуковым ремешком в корпусе диаметром 45,50 мм. Корпус и циферблат изготовлены из черной керамики, а дополнительный циферблат в положении «3 часа» оснащен красным кольцом Volvo Ocean Race с цветными стрелками и цифрой «12». Еще одной отсылкой к состязанию служит официальный логотип Volvo Ocean Race на задней крышке часов.

Выпущено всего 73 экземпляра часов Seamaster Planet Ocean Deep Black Volvo Ocean Race LE, так что их обладателями могут стать не только яхтсмены-профи, но и все ценители надежных спортивных часов Omega.

Часы Omega Seamaster Planet Ocean Deep Black Volvo Ocean Race LE

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?