Обзоры & сравнения

Часы для Хэллоуина. Джокер или Дракула

Видео часов Константина Чайкина и Германа Полосина

Хэллоуин является не самым популярным праздником в России. Тем не менее, с каждым годом все больше людей можно заметить в причудливых и устрошающих образах в ночь на 31 октября. Мы тоже решили собрать свой небольшой список часов, которые способны дополнить ваш праздничный образ:

Часы от Константина Чайкина как нельзя кстати подойдут к вашему образу на Хэллоуин. Часы Джокер выглядят приветливее киношного прототипа от Хоакина Феникса, но на то хэллоуин и праздник, чтобы дополнить свой устрашающий образ веселым элементом на руке. Ровно год назад Константин Чайкин представил часовому сообществу свое новое творение - часы Дракула. Стрекли на циферблате заменили зрачки, а зловещая ухмылка Дракулы послужила индикатором фаз луны. За сутки на циферблате часов Константина Чайкина можно увидеть сотни разных гримас. А ближе к ночи, в 22:00, зловещий граф полностью облачается в свой образ и у него вылезают клыки, которые пропадают под утро.

Часы-череп от Германа Полосина точно станут уникальным и необычным аксессуаром в вашем образе на хэллоуин. Помимо своего массивного устрашающего корпуса, часы KOPF Германа Полосина наделены трубками тригалайт, с помощью которых глаза-циферблаты в тьме ночной засверкают новыми цветами.

Русская рулетка от Ивана Охлобыстина и часового завода Слава, наделены довольно интересной и необычной для часов функцией. На задней крышке часов расположился механизм русской рулетки, где остановка пули на 12 часах становится роковым для своего владельца. Испытаем свою удачу в этот загадочный праздник Хэллоуин?

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?