События & стиль жизни

Часы de Grisogono New Retro для денди нового времени

Пять вариантов сдержанной модели в прямоугольном корпусе

Компания de Grisogono представила коллекцию New Retro – элегантных мужских, чьи формы доводились до идеала Фавазом Груози в течение семи лет. Основатель de Grisogono поставил перед собой цель создать часы, которые бы воплощали ценности будущего и подчеркивали неувядаемость традиций. В результате свет увидели пять вариантов часов в прямоугольных корпусах из белого или розового золота, а также с черным PVD-покрытием.

«В тот момент, когда я размышлял о форме часов, в моих руках был портсигар. Внезапно я бросил на него свой взгляд, провел по нему ладонью, ощутил гладкие, утонченные и округлые очертания... И мгновенно оказался в плену детских воспоминаний о том, как я ребенком играл с гладкой морской галькой. Так родилась эстетическая концепция часов New Retro как тактильного и чувственного объекта», - говорит Фаваз Груози.

Прямые линии корпуса размером 50х44х12 мм сочетаются с округлыми углами. Заводная головка с черным лаковым покрытием расположена у отметки «12 часов». Два изогнутых сапфировых стекла соединяются при помощи тонкой золотой полосы. Часы оснащены автоматическим калибром DG 10‐01, чей золотой черненый ротор декорирован ажурным рисунком. Запас хода механизма составляет 42 часа.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?