События & стиль жизни

Часы Vacheron Constantin для SIHH 2016

Марка представит Metiers d'Art Fabuleux Ornements

Новые эксперименты с объединением часового искусства и художественных ремесел представит марка Vacheron Constantin на салоне SIHH 2016. Коллекция Métiers d’Art пополнилась четырьмя моделями из серии Fabuleux Ornements в корпусах диаметром 37 мм. Все новинки в корпусах из белого или розового золота оснащены ультратонкими калибрами 1003 SQRH2 с ручным заводом и 31-часовым запасом хода, а их циферблаты имеют изысканную отделку. Так, для  создания циферблата часов Indian Manuscript использовалась техника Grand Feu и ручная гравировка. Декорированы часы 85 круглыми бриллиантами весом 1,1 карат.

Циферблат модели Ottoman architecture, посвященной архитектуре Османской империи, привлекает внимание благодаря тонкой золотой решеткой с жемчужинками.

Французское кружево стало источником вдохновения для модели French lacework, чей циферблат украшен узором с сапфирами и бриллиантами.

Наконец, модель Chinese embroidery декорирована с применением техники перегородчатой эмали и резьбы по камню. Розовые опалы сочетаются с нефритовыми вставками. Выпуск каждой из моделей ограничен 20 экземплярами.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?