Обзоры & сравнения

Часы Ulysse Nardin Diver. Полный разбор

Ulysse Nardin Divers – вторая по популярности коллекция бренда

Ulysse Nardin Divers – вторая по популярности коллекция бренда, а этих часов до сих пор не было на этом канале. Сегодня исправлюсь! Расскажу про механизм нескольких интересных дайверов. Про мануфактурный калибр UN-118, который стоит в Ulysse Nardin Diver Chronometer,  и про механизм, который стоит в часах Ulysse Nardin Divers Chronograph, откуда взялся калибр UN-150. Про то, что означает сертификация Улисс Нардан, чем она отличается от сертификации COSC. И про то, какие изменения компания Ulysse Nardin сделала специально для рынка России и СНГ.  Отдельно остановимся на технологии DIAMonSIL, которая появилась в 2007 году. Она позволила обернуть детали из кремния, которые использовались в часах Улис Нардин еще с 2001 года, в оболочку из алмаза. Детали получились твердыми как алмаз, и легкими как кремний. В ролиуке будут и золотые часы Ulysse Nardin. В конце покажу часы Ulysse Nardin Deep Dive – самую глубоководную модель бренда. Эти дайверские часы рассчитаны на погружение до 1000 метров. В ролике будет 3 варианта дизайна часов, 3 разных механизма и 3 разных металла корпуса!

Часы Ulysse Nardin Diver 1183-170-3/92
Механизм часов: UN-118
Запас хода: 60 часов
Размер корпуса: 44 мм
Материал корпуса: титан
Водонепроницаемость: 300 метров
Стоимость часов: 901 000 рублей
https://www.ulysse-nardin.com/ru_ru/1...

Часы хронограф Ulysse Nardin Diver Chronograph 1503-170-3/93 - 1
Механизм часов: UN-150
Запас хода: 48 часов
Размер корпуса: 44 мм
Материал корпуса: титан
Водонепроницаемость: 300 метров
Стоимость часов: 1 215 000 рублей
https://www.ulysse-nardin.com/ru_ru/1...

Часы хронограф Ulysse Nardin Fiver Chronograph 1502-170-3/93 - 1
Механизм часов: UN-150
Запас хода: 48 часов
Размер корпуса: 44 мм
Материал корпуса: розовое золото
Водонепроницаемость: 300 метров
Стоимость часов: 3 868 000
https://www.ulysse-nardin.com/ru_ru/1...

Ulysse Nardin - швейцарская компания, специализирующаяся на производстве роскошных часов высокого качества. Компания имеет богатую историю, которая началась более 175 лет назад.

Ulysse Nardin была основана в 1846 году Ульиссом Нарденом (Ulysse Nardin) в городе Ле-Лооклье, Швейцария. С самого начала компания сосредоточилась на создании морских хронометров - точных и надежных инструментов, необходимых для навигации в открытом море. Их хронометры были высоко ценены за свою точность и надежность, и в скором времени Улисс Нардин завоевала репутацию одного из ведущих производителей морских хронометров в мире.

В начале XX века Улиссе Нардин разрабатывала новые механизмы и функции для своих часов, включая механизмы автоматического подзавода и календари. Компания продолжала укреплять свою репутацию в качестве ведущего производителя высокоточных часов, и ее продукция стала пользоваться признанием и известностью.

Сегодня, Ulysse Nardin продолжает привлекать внимание коллекционеров и ценителей часов со всего мира своими инновационными дизайнами, точностью и высоким качеством исполнения. Компания остается верной своему наследию морских хронометров и продолжает разрабатывать новые технологии и механизмы для создания уникальных и престижных часов.

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?