Новинки & модели

Часы Ulysse Nardin Diver 42 Blue Shark. Лимитка для дайверов

Представляем видео-обзор дайверской новинки Ulysse Nardin

Модель Ulysse Nardin Diver Blue Shark Limited Edition из дайверской коллекции Ulysse Nardin - символ сотрудничества часовой марки с выставкой Monaco Yacht Show, которая будет проходить с 25 по 28 сентября. В этом году Ulysse Nardin поддержит ее проведение  11-й год подряд. В честь партнерства с шоу, которое соберет под солнцем Лазурного берега 125 яхт, марка выпустила лимитированной серией из 300 экземпляров часы, имеющие корпус из стали с PVD-покрытием. На задней крышке присутствует гравировка с изображением синей акулы. Оранжевая акула появилась и на циферблате часов.

Часы Ulysse Nardin Diver 42 Blue Shark

Часы имеют довольно приятный, лаконичный дизайн с простыми прямоугольными метками и стрелками. Окошко даты размещено в положении «6» часов. Корпус демонстрирует сочетание полированных и сатинированных поверхностей, также отсутствуют защитные наплывы вокруг заводной головки.

Часовые метки и фирменное лого в виде якоря - накладные. Внутри корпуса, обладающего водозащитой до 300 метров, установлен автоматический калибр UN-816 (доработанная Sellita SW300). Стальной корпус дополняет синий текстильный ремешок с оранжевой строчкой.

Лимитка Diver Blue Shark Limited Edition стоит 6 800 евро.

Бренды

Ulysse Nardin

Новое на сайте

Больше о Ulysse Nardin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?