Новинки & модели

Часы Rolex с циферблатом из метеорита

Легендарные формы Rolex Oyster Perpetual Day-Date и необычный материал


В этом году в коллекции Oyster, куда входят исключительно часы, выполненные из драгоценных металлов (желтого, белого и золота Everose или из платины), появилась модель Rolex Oyster Perpetual Day-Date 40 в корпусе из 18-каратного белого золота. Новинка продолжает традиции Day-Date и их прародителя – модели Day-Date 1956 года, ставшей первыми наручными часами с указанием на циферблате не только даты, но и полного названия дня недели.

Часы Rolex Oyster Perpetual Day-Date Meteorite Dial

Индикация дней недели в Rolex Oyster Perpetual Day-Date этого года доступна на 26 языках. Cмена дня недели и даты происходит ровно в полночь и практически мгновенно.

Часы Rolex Oyster Perpetual Day-Date Meteorite Dial

Особенностью версии Rolex Oyster Perpetual Day-Date – 2018 стал циферблат, выполненный из метеорита, что позволило использовать уникальный природный узор. Оснащены часы калибром 3255 мануфактурного производства Rolex с автоподзаводом и запасом хода около 70 часов. Корпус закреплен на браслете с полукруглыми трехрядными звеньями, который известен как браслет President, что указывает на популярность Rolex у представителей политической элиты.

Часы Rolex Oyster Perpetual Day-Date Meteorite Dial

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?