События & стиль жизни

Часы Rebellion на Moscow Watch Expo-2013

T-1000 с 1000-часовым запасом хода и коллекция Predator

Проект «Часы, изменившие время - Инновации в часовом деле» в рамках Moscow Watch Expo-2013 станет настоящим смотром моделей, которые без преувеличения меняют представления о возможностях измерения времени и работе наручных часов. Компания Rebellion представит модель T-1000 с 1000-часовым запасом хода. Такого запаса энергии, в десятки раз превышающего стандартные характеристики часовых калибров, хватит больше чем на месяц. Стоит завести механизм REB T-1000 с инновационной системой распределения энергии один раз – и он будет работать больше месяца – в течение 40 дней. Настоящий рекорд, достижение которого было невозможно представить!

«Витрину» для уникального механизма создал дизайнер Эрик Жиру - автор Opus 9, принимавший участие в работе над Experiment ZR012 от C3H5N3O9, Romain Jerome Spacecraft, часовой машиной No4 (Thunderbolt) и Legacy Machine №1 от компании часовщиков во главе с Максимилианом Бюссером и др. Титановый корпус Rebellion T-1000 разрабатывался одновременно с механизмом для того, чтобы представить в лучшем виде шесть вертикально расположенных барабанов REB T-1000.

T-1000

На Moscow Watch Expo отмечающий в этом году пятилетие бренд Rebellion представит еще одну серию часов, созданных совместно с Жиру - Predator. Гости выставки смогут увидеть один из 20 экземпляров хронографа, названного в честь черного дрозда Predator Blackbird Chronograph. На традиционном для  марки многослойном циферблате  с карбоновой основой в положении «9 часов» разместился необычный секундный индикатор: короткая часть двойной чёрной стрелки указывает секунды от 0 до 30, а длинная - от 30 до 60 секунд.

Predator Blackbird Chronograph

В Predator Three Hands & Date секундная индикация дополнена окошком с указанием даты. Модель выпускается в нескольких вариантах (красное золото; красное золото и керамика; сталь; сталь и керамика), кроме того, многослойность корпуса позволяет персонализировать часы в соответствии с пожеланиями владельца.

Predator Three Hands & Date

На часовой выставке в Москве также можно будет ощутить силу воздействия дизайна Predator Biohazard, о которой предупреждает знак биологической опасности на циферблате. Знак не только сигнализирует о духе марке, но и вращается, выполняя функцию отсчета секунд. Бескомпромиссный характер часов подчеркивает циферблат с сетчатой структурой, окруженный однонаправленным вращающимся безелем с легко читаемыми крупными цифрами.

Predator Biohazard

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?