События & стиль жизни

Часы Quinting ко дню св.Валентина

Страстные модели из разных коллекций

В преддверии дня св.Валентина часовая марка Quinting предлагает обратить внимание на модели, выполненные в символизирующем страсть красном цвете. Так, в красных тонах выдержана крона дерева Познания, изображенного на циферблате модели Gold Cherry Blossom из коллекции Gold Art. Уникальный прозрачный механизм Quinting состоит из 7 параллельных сапфировых дисков с антибликовым покрытием, а корпус выполнен из розового золота. Древо Познания изображено на неподвижном базовом сапфировом диске, один феникс - на часовом диске, второй феникс - на минутном диске.

На циферблате модели Gold Koifish поселились рыбки кои, которые обладают способностью плыть против течения. Механизм состоит из 8 сапфировых дисков.

Влюбленным в часовое искусство придутся по душе и модели, узоры на циферблате которых двигаются, вращаясь и создавая собственную динамическую игру.

В часах Quinting эстетика сочетается с механикой: так, в коллекции часов с механизмом Cyclone используется устройство, компенсирующее воздействие силы гравитации. Часы состоят из 186 частей и имеют 9 параллельных сапфировых дисков, 5 из них неподвижны и 4 – мобильны.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?