События & стиль жизни

Часы Premier Precious Weaving Automatic от Harry Winston

Для циферблатов использовали японскую технику плетения

В коллекции Premier марки Harry Winston представлены четыре новинки Premier Precious Weaving Automatic 36 mm. Для декорирования циферблатов новых часов применялась редкая японская техника плетения: золотые нити перемежаются с узкими полосками натурального перламутра. Две новинки выпущены в корпусе из розового золота, две – из белого золота. Каждая модель предлагается в корпусе с 57 бриллиантами классической огранки и дополнена элегантным черным атласным ремешком. Классическая застежка также украшена 17 бриллиантами классической огранки общим весом 2,47 карата.

На циферблате модели из розового золота красуется хризантема – символ японской императорской династии. Вторая модель, в корпусе из белого золота, украшена  абстрактным узором из переплетенных перламутровых, шелковых и золотых листьев.

Третья модель, вдохновленная сказкой о Золотой рыбке, помещена в корпус из розового золота с отделкой из золотистых чешуек, соединенных шелковой золотистой нитью, и перламутровых пластинок. Четвертая модель, в корпусе из белого золота, также украшена узором из чешуек, но в нем использованы зеленоватые и более темные оттенки перламутра. Этот циферблат также напоминает вид с нью-йоркского небоскреба на ночной Бродвей.

Оснащены часы механизмом HW2008 с автоматическим заводом. Диаметр корпуса часов составляет 36 мм, высота - 8,47 мм. Прозрачная задняя крышка позволяет рассмотреть скелетонизированный ротор из розового золота 750 пробы.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?