События & стиль жизни

Часы Perrelet TURBINE XL

Турбинные лопасти над крупным циферблатом

Часовой дом Perrelet представил новую модель TURBINE XL, развивающую идеи использования двух вращающихся роторов – системы, представленной в 1995 году. Как и подчеркивается в названии, новая модель обладает массивным вогнутым корпусом диаметром 50 мм со встроенной в корпус заводной головкой. Четырехкратная рифленость по бокам корпуса продолжена на стальном люнете с алмазоподобным углеродным покрытием DLC (Diamond Light Coating). Дляоптимальной прочности браслет из натурального каучука армирован на стыках центральным креплением.

Perrelet TURBINE XL

Часы, над циферблатом которых вращается сдвоенный ротор с 12 отполированными заостренными лопастями, имеют три варианта расцветки циферблата: черно-белый, черно-оранжевый и черно-зеленый.

Perrelet TURBINE XL

Дизайнеры часового дома предложили три варианта TURBINE XL: модель из высококачественной стали с алмазоподобным покрытием DLC, спортивный вариант из титана и стали с покрытием DLC, а также часы, объединяющие розовое золото и сталь DLC, представленные лимитированной серией из 77 экземпляров.

Perrelet TURBINE XL

Perrelet TURBINE XL

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?