События & стиль жизни

Часы Parmigiani в честь 10-летия сотрудничества с Bugatti

Модели Bugatti Mythe, Bugatti Victoire и Bugatti Revelation

Мануфактура Parmigiani Fleurier представила в Женеве три модели, посвященные 10-летию сотрудничества с автомобильным брендом Bugatti. Отмечавшемуся в 2014 году юбилею посвящены часы Bugatti Mythe, Bugatti Victoire и Bugatti Revelation. Основой для новинок стала первая модель, выпущенная в рамках партнерства двух производителей: часы Parmigiani Bugatti Type 370 с вертикальным механизмом. Цветовое решение модели Bugatti Mythe построено на сочетании золота и антрацитово-серого оттенка. Фоном для расположенного сбоку циферблата с двумя логотипами стал узор, напоминающий о решетке радиатора автомобиля Type 57 с переплетением прутьев.

В модели Bugatti Revelation радиаторная решетка автомобиля Bugatti Veyron появляется не только на циферблате, но и на верхней и задней крышках. Еще одна «изюминка» - ромбовидный узор решетки продолжается на кожаном ремешке.

Для декорирования модели Bugatti Victoire выбран геометрический узор, складывающийся из сочетания разложившейся на элементы буквы V и полос, символизирующих след от гоночного болида на трассе. Графичный орнамент использован и для украшения кожаного ремешка.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?