Новинки & модели

Часы Oris к 57-м авиагонкам Reno Air Races

Отмена авиагонок - не причина отказываться от выпуска особой модели

В этом году популярное авиашоу Reno Air Races, которое должно было пройти в сентябре, было отменено по понятным причинам. Однако часовой партнера мероприятия - компания Oris - решила не менять свои планы и выпустить модель, посвященную авиагонкам, которые в этом году должны были пройти уже в 57-й раз. Это специальная версия модели Oris Big Crown ProPilot с серым PVD-покрытием, выпущенная лимитированной серией из 1000 экземпляров.

Часы Oris 57th Reno Air Races Limited Edition

Модель, посвященная гонкам, впервые прошедшим в пустыне Невада в 1964-м, имеет полезные функции для тех, кто привык перелетать из одной часовой зоны в другую. Здесь есть выразительная центральная стрелка для второго пояса, а также интересный диск даты со стрелкой такого же оттенка, как кончик GMT-указателя. Для дополнительного удобства цифры и стрелки покрыты люминофором Superluminova.

Часы Oris 57th Reno Air Races Limited Edition

Сплошную заднюю крышку 41-миллиметрового стального корпуса украшает логотип соревнований. Двигателем авиационной новинки стал механизм Oris 798 с автоподзаводом и 42-часовым запасом хода.

Часы Oris 57th Reno Air Races Limited Edition задняя крышка

Бренды

Oris

Новое на сайте

Больше о Oris


где купить Часы Oris

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?