События & стиль жизни

Часы Officine Panerai Radiomir 1940 Chronograph

Новая коллекция представлена на SIHH 2014

Компания Officine Panerai представила на часовом салоне в Женеве три новые модели из коллекции Radiomir 1940 Chronograph. Версия модели в корпусе из полированной платины диаметром 45 мм выпущена ограниченной серией в количестве 50 экземпляров, выпуск вариантов в корпусах из полированного красного или белого золота лимитирован 100 экземплярами. Форма корпуса напоминает об исторических моделях 40-х годов, когда на смену классической форме с широкой петлей для ремешка только начали приходить более массивные Luminor 1950. Каждая деталь изящных часов отполирована, включая две кнопки хронографа, цилиндрическую заводную головку с логотипом Officine Panerai и безель, обрамляющий стекло Plexiglas.

Officine Panerai

Версия с корпусом из платины выпускается с циферблатом цвета слоновой кости с точечными часовыми метками; белое золото дополняет черный циферблат, розовое – коричневый циферблат. Циферблат состоит из двух металлических дисков, между которыми расположен люминесцентный материал Super-LumiNova®. В верхнем диске прорезаны цифры и метки, которые дополняются шкалой тахометра и двумя счетчиками хронографа.

Officine Panerai

Officine Panerai

Часы Radiomir 1940 Chronograph оснащены калибром Panerai OP XXV с ручным заводом, созданным на базе механизма Minerva 13-22. Механизм с 55 часовым запасом хода имеет регулятор формы «лебединая шея» и противоударное устройство Incabloc.

Officine Panerai

Officine Panerai

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?