События & стиль жизни

Часы Mille Miglia Zagato от Chopard

1000 часов в  сотрудничестве с компанией Zagato

В серии часов, посвященных компанией Chopard гонке «Милле Милья», появилась новинка: две версии модели Mille Miglia Zagato, созданные в сотрудничестве с итальянской компанией Zagato. Связь автомобильной компании и автогонки закреплена в истории: автомобили Alfa Romeo, кузов которых был изготовлен мастерами Zagato, побеждали в «Милле Милья» в 1928, 1929, 1930 и 1933 годах. Кроме того, в мастерских Zagato создавались кузова легендарных моделей Ferrari, Lancia, Maserati, Aston Martin и Bentley.

 Mille Miglia Zagato

 Mille Miglia Zagato

Каждая из версий часов – в корпусе из стали с черным DLC-покрытием и в розовом золоте – выпущена ограниченной серией 500 экземпляров. На заводной головке часов появился логотип Zagato – компании-пионера итальянского кузовостроения, основанной Уго Загато в Милане после Первой мировой войны. В обеих версиях использован красный цвет – общий фирменный цвет для гонки и компании Zagato.

 Mille Miglia Zagato

Диаметр корпуса часов - 42,4 мм, высота – 14,87 мм. Запас хода сертифицированного COSC автоматического калибра с функциями хронографа и GMT составляет  46 часов.

 Mille Miglia Zagato

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?