Искусство & технологии

Часы Louis Erard, Romain Jerome и Jaquet Droz. Секрет успеха

Интервью с генеральным директором Louis Erard, Romain Jerome и Jaquet Droz Мануэлем Эмшем

Этим роликом я хочу продолжить серию бесед с легендарными людьми из часовой сферы. В первом интервью серии вышел ролик с легендарным часовщиком Жан-Клодом Бивером. Во втором ролике я побеседую с генеральным директором одних из самых ярких и шумных часов на рынке: Louis Erard, Romain Jerome и Jaquet Droz.

Мануэль Эмш внес значительный вклад в развитие Jaquet Droz, превратив небольшую часовую компанию в успешную фирму с оборотом в почти 30 миллионов евро. Она занимал должность главы компании с 29 лет, став самым молодым президентом и генеральным директором в Swatch Group. Он также был членом расширенного совета управления Swatch Group, возглавлял направление по странам Восточной и Центральной Азии, и организовал российское подразделение компании.

В 2010 году Мануэль Эмш занял пост генерального директора Romain Jerome. Эмш привнес в компанию свежий подход. Часы Romain Jerome стали своего рода искусством современности. Одним из ключевых факторов этого стало стремление бренда к сотрудничеству с современным искусством и интеграции часового дела в эту сферу.

В Louis Erard Мануэль Эмш проявил себя как стратегически мыслящий лидер и вывел бренд на новый уровень. Одним из ключевых достижений было внедрении стратегии сотрудничества с известными дизайнерами и мастерами часового дела, такими как Ален Сильберштейн, Константин Чайкин и Вианни Халтер. Louis Erard удалось предложить рынку высококачественные швейцарские часы по более демократичным ценам, что стало одним из ключевых причин успеха компании.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?