События & стиль жизни

Часы Longines Heritage 1918

Переиздание исторической модели 1918 года

В этом году коллекция Heritage бренда Longines, в которой компания представляет переиздания моделей из своего архива, пополнилась часами Heritage 1918, давшими новую жизнь модели 1918 года. Новые модели The  Longines Heritage 1918 так же, как и первый хронограф, украшает циферблат, который был установлен на карманные часы, выпущенные в этот период.

Историческая модель

Стальной корпус подчеркивает часовую и минутную стрелки из вороненой стали медового цвета, которые выделяются на белом лакированном циферблате, в то время как малая секундная стрелка на отметке «6 часов», контрастирует с фирменным синим цветом марки. Большие цифры на циферблате имеют тот же медовый оттенок и придают часам характерный символичный вид ранних моделей 20-х годов.

Модель выпущена в двух размерах корпуса (38,5 мм и 41 мм) - мужском и женском. Часы оснащены механизмом с автоподзаводом L615. Еще одна версия женской модели украшена рядом сверкающих бриллиантов, которые подчеркивают бесконечную элегантность хронографа. Завершает образ часов ремень из кожи аллигатора медового цвета.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?