Обзоры & сравнения

Часы Labrador V.G. Показатель статуса

Особое внимание при изготовлении часов уделяется ювелирной обработке материалов

Часы Labrador V.G.

Часы — главный маркер статуса у мужчины. Пожалуй, даже более важный, чем автомобиль: пока железный конь одиноко и незаметно стоит на парковке, случайно выглянувший из-под рукава аксессуар способен рассказать о своём владельце многое. Калининградские мастера решили создать статусный атрибут для дерзкого и брутального мужчины. Для этого они разработали и зарегистрировали бренд наручных часов Labrador V.G. Достаточно одного взгляда, чтобы понять: это стильно и дорого. Эксклюзивный дизайн воплощается в титане, карбоне и драгоценных металлах.

При изготовлении часов особое внимание уделяется ювелирной обработке материалов. Мастера используют отточенные приёмы: тонкую гравировку, нанесение горячей эмали, термохимическую обработку, чтобы создать неповторимый дизайн. Смешение классики и техно, массивный корпус — всё вместе выглядит дерзко и весьма брутально. Часы сразу бросаются в глаза и оставляют неизгладимое впечатление.

Часы Labrador V.G.

Часы Labrador V.G.

Компания Labrador V.G. представляет несколько моделей из мужской коллекции золото-титан. Модели выполнены в круглом корпусе диаметром 47,5мм и 49,5мм, а также в квадратном - 48мм. Их объединяет сложный корпус, изготовленный путем фрезерования на высокоточных станках ЧПУ, из высокопрочного титана в сочетании с золотом. Корпуса состоят из 20 деталей, скрепленных между собой 38 золотыми винтами, изготовленными мастерами Labrador V.G. вручную.

Часы Labrador V.G.

Часы Labrador V.G.

Крышка часов и рант конструктивно соединены посредством 8 золотых столбов и винтовых соединений. Ушки инкрустированы слегка утопленными золотыми вставками, что придает многоуровневый сложный визуальный эффект.

Часы Labrador V.G.

Модель GTH191L47.5TC выпущена в присущем Labrador V.G.смешении стилей техно и классики. Корпус имеет размер 47,5мм, золотой рант украшен объемной гравировкой. На изготовление ранта гравером компании было потрачено 50 часов рабочего времени. Лимит партии данной модели 10 шт.

Часы Labrador V.G.

В часах GTDD191L49.5T к золоту добавлены бриллианты: 48 камней  общим весом 1,5 карата украшают золотой рант, еще 67 инкрустированы в часовые метки и вокруг секундного индикатора. Диаметр корпуса составляет 49,5мм. Разметка диска календаря выгравирована вручную, часовая и минутная стрелка выполнены из золота.

Заводные головки и логотипы компании на ремешке изготовлены из золота с применением горячей эмали. На крышке часов на золотой вставке имеется индивидуальный номер, который тоже наносится вручную.

Часы Labrador V.G.

Часы Labrador V.G.

В часах Labrador необычны даже ремешки. Они изготавливаются из высококачественной натуральной кожи и крепятся к корпусу и пряжке не на обычных втулках, а с помощью серебряных штифтов, которые фиксируются золотыми болтами. Сердцем часов является швейцарский механизм с запасом хода 44 часа.

Часы Labrador V.G.

Познакомиться с моделями вы можете на сайте www.labrador.vg или сайте партнера www.yshio.ru, а так же в собственном моно-бутике по адресу: г. Калининград, Ленинский пр-кт, 135.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?