События & стиль жизни

Часы Jaquet Droz Petite Heure Minute 35 mm

Пять элегантных моделей для женщин

Тем представительницам прекрасного пола, кто не поддался моде на массивные часы и предпочитает элегантные женственные часы, компания Jaquet Droz предлагает новинки из коллекции Petite Heure Minute 35 mm. В этом году в коллекцию, впервые представленную в 2012 году, вошли сразу пять моделей. Обрамленный корпусом из розового золота циферблат часов Petite Heure Minute 35 mm Shiny выполнен из розового золота и инкрустирован бриллиантами, центральная секция исполнена из белого перламутра. Корпус украшен 685 бриллиантами  общим весом 2,76 карата. Еще 565 бриллиантов использованы для циферблата, 22 драгоценных камня – для декорирования застежки. Таким образом, общий вес всех 1272 бриллиантов составляет 4,14 карата. Часы оснащены механизмом с автоматическим подзаводом Jaquet Droz 2653 с ротором из белого золота 916 пробы и двойным барабаном, обеспечивающим 68-часовой запас хода. Выпуск часов ограничен 28 экземплярами.

Jaquet Droz

Модель Petite Heure Minute 35 mm Mother-of-pearl демонстрирует мастерство работы с перламутром. Основу циферблата составляет синий перламутр со структурным узором в виде лучей, на котором разместились 8 накладных звездочек с родиевым покрытием. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и украшен 160 бриллиантами.

Jaquet Droz

Часы Petite Heure Minute 35 mm Aventurine привлекают внимание благодаря необычному циферблату из напоминающего звездное небо авентюрина. Для корпуса часов также использовалась сталь.

Jaquet Droz

Розовое золото было выбрано для создания корпуса часов Petite Heure Minute 35 mm Ruby Heart. Мягкий блеск металла гармонично сочетается с ярким циферблатом из рубина и ремешком из атласа бордового цвета.

Jaquet Droz

Циферблат еще одной модели из коллекции-2014 декорирован белым перламутром и украшен узором в форме расходящихся от часового и минутного циферблата лучей.

Jaquet Droz

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?