События & стиль жизни

Часы Jaeger-LeCoultre для Венецианского кинофестиваля

Ювелирные часы для красной ковровой дорожки

В этом году часовая марка Jaeger-LeCoultre становится партнером открывшегося сегодня 67-го Венецианского кинофестиваля уже в шестой раз. К одному из главных киносмотров Европы марка приготовила четыре богато украшенных модели, в которых с легкостью можно блистать на красной ковровой дорожке.

Master Tourbillon Wild

В модели Master Tourbillon Wild турбийон механизма Jaeger-LeCoultre Calibre 978 на 6 часах тонет в шикарном окружении бриллиантов, перламутранастоящих перьев попугая и цесарки. С формой корпуса, выполненного из белого или розового золота, дизайнеры решили не экспериментировать, остановившись на классическом круге, контрастирующем с прямыми линиями узора на циферблате.  

Reverso Squadra Art

Reverso Squadra Art

Часы Reverso Squadra Art и Reverso Grande Neva поражают великолепием сияющих драгоценных камней. Прямоугольный корпус Reverso Squadra Art украшают бриллианты и цветные сапфиры, скрывающие корпус из белого золота. Сердцем драгоценной модели стал механизм Jaeger-LeCoultre Calibre 822.

Reverso Squadra Neva

Reverso Squadra Neva

Сияние модели Reverso Grande Neva создают переливающиеся бриллианты диаметром от 0,5 до 1, 6 мм. Завершает единство стиля бриллиант на заводной головке. Кроме того, на фестивале Jaeger-LeCoultre представит модель Master Compressor Diving Tourbillon Céramique, объединяющую сияние бриллиантов с черным керамическим корпусом.

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?