События & стиль жизни

Часы Jacques Lemans снялись в фильме про стритрейсеров

Ярко-красный циферблат крупным планом и футболки с логотипом марки - отличный маркетинговый ход

26 февраля в кинотеатре "Горизонт" прошел пресс-показ молодежного экшна "Стритрейсеры". Для TimeSeller.ru новость интересна тем, что в фильме "снялись" часы Jacques Lemans - недавно вышедшая на российский рынок французская марка.

Часы Jacques Lemans носит один из главных героев, образ с яркой харизмой - жестокий, беспощадный, готовый на все ради двух вещей: любви и скорости. Несомненно, персонаж был выбран удачно.

Докер, Степан и Катя (Станислав Бондаренко, Алексей Чадов, Марина Александрова) - герои фильма стритрейсеры. Jacques Lemans носит Докер (слева)

Ярко-красный циферблат с лейблом Jacques Lemans несколько раз крупно показывается в кадре, вызывая ассоциации с постоянно фигурирующими в фильме ярко-алыми гоночными автомобилями. В завершающих, самых волнующих кадрах фильма, стритрейсеры выходят в футболках и бейсболках Jacques Lemans...

После пресс-показа прошла конференция с участием актеров, в т.ч. Алексея Чадова и Марины Александровой, сыгравших главные роли, а также профессиональных стритрейсеров, участвовавших в съемках фильма.

Конференция

 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?