Новинки & модели

Часы IWC Pilots Watch Chronograph TOP GUN Edition «SFTI»

Керамический хронограф в линейке IWC Pilot’s Watch

Сегодня состоялась виртуальная презентация новых часов IWC  Schaffhausen из серии Pilot’s Watches TOP GUN. Новинка - Pilot’s  Watch  Chronograph TOP GUN Edition  «SFTI» представлена в черном керамическом корпусе. Часы TOP GUN мануфактура IWC выпускает с 2007 года, их отличием является применение особо прочных материалов.

Презентация часов IWC

В коллекции TOP GUN в прошлом году появились первые часы для пилотов марки IWC из материала Ceratanium. 44-миллиметровый корпус, задняя крышка и кнопки новинки также выполнены из матового Ceratanium -  инновационной  разработки  инженеров мануфактуры из Шаффхайзена. Он обладает преимуществами титана (такой  же  легкий  и  прочный) и керамики (у нее позаимствованы твердость и устойчивость). Участвовавший в презентации американский пилот подтвердил, что часы справляются с полетом даже лучше людей. На их корпусе не остается царапин, несмотря на активные движения пилота в кабине. Кроме того, часы продолжают точно идти, несмотря на серьезные перегрузки, которым подвергаются  пилоты в кабине сверхзвуковых  реактивных самолетов, таких как F/A-18 Super Hornet.

Презентация пилотских часов IWC

Часы, которые были выпущены ограниченной серией в 1500 экземпляров,  вдохновлены моделью 2018 года, посвященной программе подготовки пилотов Strike Fighter Tactics Instructor (наследницей программы TOP GUN) в сотрудничестве  с  инструкторами военно-морской авиабазы в Калифорнии. Изюминка новых часов - красная малая секундная стрелка и противовес секундной стрелки хронографа в форме истребителя.

Часы IWC Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN Edition «SFTI»

Внутри корпуса находится мануфактурный калибр IWC 69380 - механизм хронографа с колонным колесом, позволяющий отмерять отрезки до 12 часов.

Часы IWC Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN Edition SFTI

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?