Новинки & модели

Часы Hublot с Yohji Yamamoto. Версия All Black

Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto в честь открытия бутика в Токио

Новинка от Hublot, приуроченная к открытию бутика марки в токийском районе Гиндза, была создана совместно с прославленным японским модным домом Yohji Yamamoto. В соответствии со стилистикой fashion-бренда часы обрели монохромный черный облик. «Эта модель может с легкостью отображать часовые пояса в двух городах, где я обычно нахожусь - в Токио и Париже. Более того, часовые стрелки невидимы. Как человек, который не всегда пунктуален, я нахожу это очень забавным», - комментирует Йоджи Ямамото облик модели Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto.

Йоджи Ямамото

Функцией GMT с настраиваемым при помощи кнопки временем во второй часовой зоне управляет мануфактурный калибр Hublot Unico HUB1251. Механизм, работающий с частотой 4 Гц, состоит из 328 деталей и обеспечивает 72-часовой запас хода. Калибр погружен в корпус из черной керамики диаметром 45 мм и высотой 15,85 мм.

Часы Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto, продолжающие традиции коллекции Hublot All Black, дебютировавшей в 2006 году, выпущены лимитированной серией из всего 50 экземпляров.

Часы Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?