События & стиль жизни

Часы Hublot и Depeche Mode продадут в Москве

Аукцион состоится 6 марта в столичном ЦУМе

6 марта в ЦУМе состоится уникальный аукцион, на котором будут представлены часы, созданные компанией Hublot в сотрудничестве с группой Depeche Mode. Аукцион будет организован накануне концерта в «Олимпийском» 7 марта в рамках мирового тура 2013 – 2014 Delta Machine Tour.

Hublot

Лотами аукциона станут три модели:

•    Часы Depeche Mode Tourbillon в бочкообразном черном титановом корпусе, обрамляющем скелетонизированный механизм. Часы продаются в наборе с подписанным музыкантами платиновым диском, напоминающим об альбоме Delta Machine, ставшем платиновым в России. Модель, стартовая цена на которую начинается с 100 000 долларов, была создана специально для московского события. Все вырученные средства будут перечислены благотворительной организации charity: water.

Hublot

Hublot

Hublot

•    Набор из гитары, подписанной участниками группы, и часов Big Bang Depeche Mode Steel с красной центральной стрелкой хронографа. Особенностью часов является и гравировка Moscow. Московский набор стал одним из 10 коллекционных комплектов, представленных в Париже, Нью-Йорке, Базилдоне, Лос-Анджелесе, Милане, Варшаве, Цюрихе, Берлине и Гамбурге. Стартовая цена – 45 000 долларов.

Hublot

•    Стальной хронограф под номером 000/250 в коллекции Depeche Mode 2014 limited edition на сером ремне из телячьей кожи. Часы будут продаваться в комплекте с тремя предметами одежды, которую участники группы носили на сцене во время мирового турне.

Hublot

Hublot

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?