Новинки & модели

Часы Hublot Big Bang Unico SORAI

Hublot продолжает поддерживать программу спасения носорогов

В этом году Hublot продолжает оказывать поддержку ассоциации SORAI (Save Our Rhinos Africa India), которая занимается помощью носорогам, находящимся на грани исчезновения из-за браконьеров. Ситуация и правда критическая. За последние десять лет популяция носорогов сократилась на 90%. В мире осталось менее 30 000 особей и в среднем каждый день от пуль браконьеров погибают три носорога.  

Hublot продолжает оказывать поддержку ассоциации SORAI (Save Our Rhinos Africa India)

Сотрудничество часового бренда с основанной Кевином Питерсеном, посланником Hublot и звездой по игре в крикет, организацией началось в 2019 году. Организации SORAI будет перечислена часть средств, вырученных от продажи представленных в этом году часов Big Bang Unico SORAI.

Часы Hublot Big Bang Unico SORAI

Модель в корпусе диаметром 44 мм из серой керамики дополняет яркий разноцветный ремешок из ткани и полиэстера. Также в комплект входит серый ремень. Менять ремешки между собой очень легко благодаря системе One Click.

Новинку отличает скелетонизированный циферблат, оформленный в оттенках захода солнца.

Оснащаются Big Bang Unico SORAI автоматическим мануфактурным механизмом Unico MHUB1280 с функцией хронографа и 72-часовым запасом хода.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?