Новинки & модели

Часы Hamilton к 10-летию партнерства с Air Zermatt

Бренд выпустил часы Khaki Aviation Converter Air Zermatt Limited Edition

Часы Khaki Aviation Converter Air Zermatt Limited Edition от Hamilton неслучайно продаются в коробке с датчиком Recco, по сигналу которого спасатели ищут пострадавших на горных склонах. Сама коробка напоминает по форме аварийный радиомаяк, который можно найти на вертолетах спасателей. Новинка посвящена 10-летию сотрудничества производителя часов с авиационной службой Air Zermatt, основанной еще в 1968 году. В рамках партнерства компания уже выпускала часы, например, Khaki Flight Timer 2011 года, которые позволяли пилотам вести бортовой журнал.

Часы Khaki Aviation Converter Air Zermatt Limited Edition от Hamilton

Новые Khaki Aviation Converter Automatic Chronograph в 44-миллиметровом корпусе с водонепроницаемостью 100 метров выпущены лимитированной серией из 988 экземпляров. Это число миссий, которые выполняли спасатели и медики Air Zermatt. Счетчики хронографа на черном циферблате стали голубыми в честь оттенка швейцарских горных вершин и фирменного цвета Air Zermatt. Логотип службы можно увидеть на задней крышке.

Часы Khaki Aviation Converter Air Zermatt Limited Edition от Hamilton

Часы имеют ободок с логарифмическими шкалами, которые можно использовать для перевода футов в метры, миль в километры и других вычислений. Оснащается новинка механизмом H-21-Si с кремниевой балансовой пружиной. Запас хода механизма - 60 часов.

Часы Khaki Aviation Converter Air Zermatt Limited Edition от Hamilton

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?