События & стиль жизни

Часы HYT возвращаются

У марки новый хозяин и новый CEO - Давиде Черрато

В марте этого года компания HYT Watches, представившая первые часы, объединившие механику с жидкостной индикацией, распространила письмо о том, что запускает процедуру банкротства. В письме также говорится, что с конца 2020 года компания работала над реорганизацией финансов для дальнейшего выживания, но основные акционеры не разрешили увеличивать капитал и все усилия оказались напрасными.

И вот - сообщение о возрождении. Бразды правления берет на себя KTS (Kairos Technology Switzerland SA), которая приобретает все активы HYT и назначает генеральным директором Давиде Черрато, бывшего управляющего директора часового подразделения Montblanc. В начале года Montblanc объявил о том, что Черрато уступает свою должность Лорану Лекампу.

«Я рад принять на себя общее руководство этим великолепным брендом. HYT удалось открыть новое измерение в часовой индустрии благодаря инновационному и революционному содержанию. Этот бренд явно позиционируется как «первопроходец» в области часового искусства нового тысячелетия. Мы уже приступили к работе, чтобы увековечить это обещание инноваций, заново очаровать энтузиастов часов и коллекционеров, а также раздвинуть существующие технические ограничения, материализуя новое удовольствие от ношения роскошных часов. Удовольствие, в котором мастерство сочетается с виртуозностью механики, плавной индикацией и авангардным дизайном». - говорит Давиде Черрато.

Деятельность HYT возобновилась в сентябре, выпуск новых часов запланирован на январь 2022 года.

Давиде Черрато возглавит часовой бренд HYT

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?