Новинки & модели

Часы Girard-Perregaux. Лотос и жасмин как символы дня и ночи

В новых моделях дом Girard-Perregaux использовал для индикации дня и ночи изображения цветов

Для часов Girard-Perregaux Cat’s Eye Arabian Jasmin выбран цветок жасмина, выполненный из перламутра с гравировкой и миниатюрной росписью. Цветы жасмина расцветают только теплой ночью, поэтому на циферблате Cat’s Eye Arabian Jasmin он появляется на фоне циферблата из авантюрина темно-синего цвета с золотистыми песчинками в роли звезд. По краю корпус украшен 365 бриллиантами разных размеров.

Часы Girard-Perregaux Cat’s Eye Lotus

Цветок лотоса расцветает на циферблате Cat’s Eye Lotus , выполненном из перламутра, гильошированного по внешнему краю. Вечером раскрывающийся утром лотос уступает место ночному светилу. В модели Cat’s Eye Arabian Jasmin все происходит с точностью наоборот - ночной цветок днем сменяется на солнце. Указатель «день/ночь» не нуждается в какой-либо дополнительной настройке. Он синхронизирован с часовой и минутной стрелками, его регулировка выполняется с помощью заводной головки в форме распустившегося цветка.

Часы Girard-Perregaux Cat’s Eye Arabian Jasmin

Часы Cat's Eye Lotus предлагаются в стальном корпусе с серебристо-серым ремешком из телячьей кожи с эффектом сатинирования, часы Cat’s Eye Arabian Jasmin - в корпусе из розового золота с ремешком из кожи аллигатора темно-синего цвета. Обе модели приводятся в движение механизмом GP03300 из 218 деталей. Калибр с автоматическим подзаводом разработан и собран инженерами и часовыми мастерами мануфактуры Girard-Perregaux. В модели из розового золота ротор также выполнен в форме цветка.

Часы Girard-Perregaux Cat’s Eye Arabian Jasmin

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?