Новинки & модели

Часы Girard-Perregaux Laureato 42mm Pink Gold and Onyx

Розовое золото, черный оникс и впечатляющая отделка механизма

Girard-Perregaux представила очередную версию одной из самых знаменитых своих моделей. Речь идет о Laureato, впервые представленных в 1975 году в виде кварцевой модели с хронометрической точностью и до сих пор остающейся на вершине. Конечно, в вариантах с современными усовершествованиями. Сохраняя свою "шапочку" выпускника - восьмиугольный ободок (прозвище Laureato часы получили в Италии, а потом оно  закрепилось и стало официальным именем), часы меняются в духе времени. Новые Girard-Perregaux Laureato 42mm Pink Gold & Onyx - представители уже пятого поколения коллекции.

Оснащается новинка механизмом с автоподзаводом и ротором из розового золота, который гарантирует 54-часовой запас энергии. Калибр GP01800-1404 отличает выдающаяся отделка, которую можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке: скошенные кромки, зеркальная полировка, сатинирование, зернение в виде круговых спиралей, гильоше Côtes de Genève и различные виды гравировок.

Калибр высотой 3,97 мм заключен в 42-миллиметровый корпус из розового золота. Дополняет образ циферблат из черного оникса, для создания которого потребовалось 15 различных манипуляций. Но результат того стоил: в обрамлении корпуса из розового золота и в сочетании с элементами теплого золотого оттенка циферблат выглядит очень эффектно.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?