События & стиль жизни

Часы Frederique Constant Runabout Venice

Новые модели представлены в Венеции

После спонсорской поддержки фестиваля Helice Classique на Женевском озере и парада Concours d’Elegance на озере Тахо в США часовая компания Frédérique Constant решила провести в Венеции собственное мероприятие, посвященное катерам Runabout. Наблюдать за ним в течение трех дней могли 200 гостей, среди которых были избранные клиенты компании и представители прессы. По этому случаю в Венеции собралась целая флотилия катеров Runabout - прогулочных моторных катеров вместимостью от четырех до восьми человек. Первые катера такого типа появились в 1920-х годах.

Runabout

В честь этого события коллекция Frederique Constant Runabout пополнилась хронографом и трехстрелочником с окошком даты. Модели Venice Edition представлены в стальных корпусах с серебристым циферблатом, дополненным часовыми маркерами из розового золота.

Frederique Constant Runabou

Frederique Constant Runabou

Frederique Constant Runabou

Часы с автоматическими калибрами выпущены ограниченной серией 1888 экземпляров.По традиции, к часам Runabout прилагается деревянный футляр ручной работы, напоминающий о том, с каким увлечением строились легендарные катера. Внутри уникального подарочного футляра находится миниатюрная модель классического катера Runabout.

Frederique Constant Runabou

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?