События & стиль жизни

Часы Doodle - яркий эксклюзив от AllTime

Доступная цена и символика из мира татуировок

Новый часовой бренд Doodle, который эксклюзивно представляет компания AllTime, сразу выделяется среди других. Марка создает яркие часы, вдохновленные символикой современных татуировок в разных стилях. Рисунок при этом покрывает циферблат и смело выходит за его пределы: на корпус и ремешок.

Часы Doodle

В отличие от постоянной татуировки часы Doodle можно менять каждый день в зависимости от настроения. Благодаря доступной цене завести целую коллекцию мотивов, из которых потом можно выбрать подходящий, не составит труда.

Часы Doodle

Многообразие символики, которая используется в тату-культуре, позволила бренду разработать обширную линейку, включив в нее монохромные и яркие, неожиданные и традиционные, винтажные и современные мотивы.

Часы Doodle

Часы Doodle представлены в нескольких размерах. Для мужского запястья подойдут модели диаметром 42 мм. В этом размере можно найти часы, отсылающие к  символике уличных боев и стилю «рокабилли». В универсальном размере 39 мм представлены часы с пиратской символикой, драконами, изображением экзотических животных, мотивами символики Востока и черепами.

Часы Doodle

Простая графика и мотивы мексиканского культа Смерти появились в коллекции женских моделей диаметром 35 мм.

Часы Doodle

Без внимания не оставили и юных поклонников часов. Для них выпущена серия моделей 32 мм со сказочными персонажами.

Часы Doodle

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?