События & стиль жизни

Часы Christophe Claret Soprano

Современный турбийон с минутным репетиром

Модель Soprano от Christophe Claret соединила в себе сразу несколько изысканных часовых усложнений: ступенчатые мосты в стиле Карла X, турбийон и минутный репетир с боем Westminster, добиться которого удалось благодаря четырем гонгам. Безупречное звучание также гарантирует использование для центральной части корпуса титана (безель и задняя крышка выполнены из золота), отличающегося хорошими акустическими характеристиками.

Soprano

Soprano

Кристоф Кларе был один из первых приверженцев активного использования сапфирового стекла для часового механизма (в 1997 году был представлен часовой механизм с сапфировыми платинами и мостами), и новая модель снова отдает дань уважения этой традиции компании. В модели Soprano сапфировое стекло не только открывает взгляду циферблат – из этого материала выполнен и барабан с пружиной. Использующийся в модели калибр TRD98 обеспечивает 72-часовой запас хода.

Soprano

Soprano

Часы выпущены в двух версиях по 8 экземпляров. Размеры корпуса, который может быть выполнен из красного золота с титана с антрацитовым PVD-покрытием или из белого золота с антрацитовым PVD-покрытием c красными или голубыми стрелками, - 45 x 56,8 x 15,32 мм.

Soprano

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?