Новинки & модели

Часы Chopard Mille Miglia 2020 Race Edition

Новый классический хронограф в двух версиях

Mille Miglia 2020 Race Edition - новая модель от компании Chopard, которая с 1988 года является официальным хронометристом гонки 1000 Miglia и ежегодно выпускает часы в честь гонки. Каждая команда, участвующая в ралли, перед выходом на старт получает в подарок последнюю модель хронографа Mille Miglia Race Edition. Модель 2020 года, оснащенная механизмом с сертификатом хронометра, представлена в двух версиях: 1000 экземпляров из подвергнутой дробеструйной обработке нержавеющей стали с DLC-покрытием и 250 экземпляров в двухцветном исполнении из подвергнутой дробеструйной обработке нержавеющей стали с DLC-покрытием и «этичного» розового золота.  

Часы Chopard Mille Miglia 2020 Race Edition

Винтажный стиль новинок задает сочетание черных и желто-бежевых элементов. О гонке напоминают красный кончик секундной стрелки и маленький логотип 1000 Miglia.

Часы Chopard Mille Miglia 2020 Race Edition

«Создавая часы этого года, мы думали о наших молодых клиентах. Новое поколение все чаще проявляет интерес к ретроавтомобилям, и среди участников таких ралли, как Mille Miglia, нередко встречаются тандемы молодоженов или отцов с сыновьями. Наша новая модель предназначена главным образом для них», - говорит сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле.

Часы Chopard Mille Miglia 2020 Race Edition

Корпус дополняет черный ремешок из перфорированной кожи. Его подкладка выполнена из резины с фирменным узором Chopard, напоминающим рисунок протектора гоночных шин Dunlop 1960-х годов. Обе версии часов оснащены автоматическим механизмом с сертификатом хронометра COSC, его запас хода - 42 часа.

Часы Chopard Mille Miglia 2020 Race Edition

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?