События & стиль жизни

Часы Charles-Auguste Paillard на Moscow Watch Expo-2013

Классика жанра и многофункциональные модели

На международной часовой выставке Moscow Watch Expo компания Charles-Auguste Paillard представит новые модели, позволяющие оценить все грани коллекции часового дома: от скелетонов и моделей с открытым балансом до многофункциональных часов с хронографом, календарем и индикатором фаз Луны.

Скелетоны, обнажающие сердце часов и демонстрирующие суть часовой механики, это одно из важнейших направлений работы дома, основанного швейцарцем Шарлем-Огюстом Пайяром – изобретателем антимагнитной спирали баланса из сплава на основе палладия. Модели из коллекции Watch Art I, которые можно увидеть на выставке в «Крокус-Экспо», являются лучшим подтверждением верности Charles-Auguste Paillard принципам, заложенным основателем марки, уделявшим особое внимание сложному двигателю часовых инструментов. Модели из серии Watch Art 4 объединяют классические формы с высокоточной механикой, воплощением которой становится открытый баланс.

Charles-Auguste Paillard

Charles-Auguste Paillard

Видное место в экспозиции Charles-Auguste Paillard займет базельская новинка марки - хронограф на базе механизма Valjoux. Часы выполнены в 44-миллиметровом корпусе из полированной стали, сочетающейся с антрацитовом циферблатом, над которым скользит красная стрелка 24-часового указателя. Несмотря на множество показаний, доступ к которым обеспечивает циферблат, он сохраняет стильную лаконичность. Коллекция Charles-Auguste Paillard на Moscow Watch Expo объединит классику с современностью и не останется без внимания настоящих ценителей часового искусства.

Charles-Auguste Paillard

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?