События & стиль жизни

Часы Chanel из коллекции Mademoiselle Privé

Будут представлены на выставке в Париже

На международной антикварной выставке (Biennale des Antiquaires), которая пройдет в сентябре в Париже марка Chanel представит коллекцию часов и ювелирных изделий. Коллекция будет выставлена в пространстве, созданном архитектором Питера Марино, который занимается разработкой дизайна шоу-румов известных домов мод. При создании серии часов Mademoiselle Privé мастера марки использовали камни, технику нанесения эмали Grand Feu, а также гравировку. На часах и новых произведениях ювелирного искусства от Chanel можно встретить образ льва – в четь зодиакального знака, под которым родилась Шанель. Созвездие Льва нанесено на циферблат часов Constellation du Lion в корпусе из белого золота, украшенного 513 бриллиантами snow-set и 7 бриллиантами формы «багет». Еще 35 бриллиантов и сапфир украшают заводную головку. В часах используется автоматический калибр с 42-часовым запасом хода. Диаметр корпуса – 37,5 мм, высота – 8,6 мм.

Mademoiselle Privé

Еще одна модель из коллекции Mademoiselle Privé украшена сияющими звездами на фоне эмалевого синего небосвода. Заводная головка декорирована 38 бриллиантами snow-set и сапфиром, на корпусе расположились 547 камней, еще 47 бриллиантов можно увидеть на циферблате.

Mademoiselle Privé

На циферблате третьей модели из новой коллекции расположилось изображение пера из 63 бриллиантов, белого золота и 26 розовых сапфиров. Корпус украшают 316 бриллиантов snow-set, заводную головку – 37 бриллиантов и розовый сапфир.

Mademoiselle Privé
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?