Новинки & модели

Часы Casio Edifice, созданные вместе с командой Scuderia Toro Rosso

Спортивные модели для любителей Формулы 1

В разгар гоночного сезона Формулы 1 компания Casio представила новые модели Edifice со спортивным характером, созданные в партнерстве с командой Scuderia Toro Rosso. Лимитированная спортивная модель Edifice из серии EQB-500 с черным дисплеем дополнена цветными элементами в фирменных цветах команды. Корпус часов с эмблемой Scuderia Toro Rosso на задней крышке закреплен на текстильном ремешке.

Часы Casio Edifice EQB-501TRC-1AER

Часы готовы подключаться к смартфону при помощи Bluetooth, что значительно увеличивает их и без того обширную функциональность. Среди возможностей часов EQB-501TRC-1AER - календарь, ежедневный будильник, подсчет средней скорости, индикация времени во второй часовой зоне и секундомер.

Часы Casio Edifice EQB-501TRC-1AER

Еще одна динамичная новинка - хронограф из серии EFR-557 в стальном корпусе с синим безелем. Спортивная модель Casio Edifice EFR-557TR-1A обладает неоновым дисплеем, светящееся покрытие которого обеспечивает длительную подсветку в темное время суток уже после короткого воздействия света.

Часы Casio Edifice EFR-557TR-1A

Наконец, поклонникам автогонок может пригодиться новая модель Edifice из серии EQB-800 (реф. EQB-800TR-1A) в стальном корпусе в цветах команды Формулы-1 Scuderia Toro Rosso с карбоновым безелем, сапфировым стеклом и уникальным ремешком CORDURA нейлоновым снаружи и кожаным изнутри.

Часы EQB-800TR-1A

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?