Обзоры & сравнения

Часы Bvlgari на Moscow Watch Days

Роскошные ювелирные модели, сдержанные Bvlgari Bvlgari и рекордсмен Octo Finissimo

Bvlgari представила самые яркие модели из разных коллекций в рамках Московских часовых дней. На несколько дней часы появились в витринах флагманского бутика Bvlgari на пересечении Кузнецкого Моста и Петровки. Звездой Moscow Watch Days стала модель Octo Finissimo Perpetual Calendar. Самый тонкий вечный календарь в мире был представлен в обоих вариантах исполнения  -  в ультралегком корпусе из фирменного матового титана (этот материал компания использует для всех рекордсменов из линейки Octo Finissimo),  а также в роскошной платине.

Невесомый на запястье титановый "вечник" Bvlgari оснащен калибром BVL 305 толщиной 2,75 мм, который несмотря на свои габариты, управляет указателем даты, дня недели, месяца и високосного цикла. Механизм установлен в корпусе, высота которого составляет всего 5,80 мм.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Perpetual Calendar

Особого внимания удостоились представители линейки Bvlgari Bvlgari. Никаких усложнений, только минимализм и успешная дизайнерская находка с двойным названием марки на ободке - при этом часы из этой серии, появишейся почти 45 лет назад, пользуются неизменным спросом. Дебют новых часов Bvlgari Bvlgari для мужчин и женщин состоялся в Москве одновременно с другими странами.

В черных версиях в столицу прибыли мужские часы в 41-миллиметровом корпусе и женские в 33-миллиметровом стальном корпусе с DLC-покрытием. Модели выглядят очень похожими, но отличает их не только диаметр. Более увесистая и крупная мужская модель оснащается калибром с автоматическим заводом, в то время как утонченные женские часы используют кварцевый механизм.

Часы Bvlgari Bvlgari

Неизменный интерес на столичной выставке Bvlgari вызывали ювелирные модели, например Divas’ Dream Peacock Diamonds, циферблат которой украшен изображением павлина, созданным в технике выемчатой эмали. На нанесение краски 14 оттенков, необходимых для прорисовки миниатюры, у мастеров Bvlgari уходит 20 часов. Оснащается изысканная модель в 37-миллиметровом корпусе из розового золота калибром BVL 191 с автоматическим заводом.

Часы Bvlgari Divas Dream Peacock Diamonds

Удивительной утонченностью отличается 33-миллиметровая версия модели Divas’ Dream Divissima Diamonds. Корпус из белого золота на сужающемся черном ремешке из кожи аллигатора дополняют подвижные лепестки, покрытые бриллиантами. Всего для украшения часов использован 261 бриллиант весом около 5,25 карата.

Часы Bvlgari Divas Dream Divissima Diamonds

В инкрустации моделей из серии Allegra используется целая россыпь драгоценных камней, похожих на леденцы. 36-миллиметровый корпус часов из розового или белого золота сверкает благодаря 82 бриллиантам, 2 цитринам, 2 аметистам, 1 перидоту, 2 голубым топазам и 1 родолиту.

Часы Bvlgari Allegra

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?