События & стиль жизни

Часы Breitling Transocean Chronograph Limited

Роскошь дальних перелетов и Caliber 01

Обладатели роскошного хронографа от Breitling Transocean Chronograph Limited смогут полностью оценить роскошный отдых на борту воздушных лайнеров, отмеряя время полета при помощи новой модели из коллекции, начало которой было положено еще в 1958 году. Именно тогда на свет появилась первая модель Transocean, реклама которой гласила: «Мужчины, которые верят в мощные небесные лайнеры, будут доверять Transocean, потому что за каждыми наручными часами Breitling лежит опыт авиационной точности». Тогда, в эру расцвета гражданской авиации и появления «Боинг 707», DC-8 и Caravelle aircraft ударостойкая и экранированная от магнитных полей модель оказалась как нельзя кстати.

Breitling Transocean Chronograph Limited

В новом тысячелетии Breitling Transocean Chronograph Limited обзавелся разработанным в мастерских Breitling механизмом хронографа с автоподзаводом Caliber 01. Следить за точным отсчетом времени теперь можно, рассматривая механизм через прозрачную заднюю крышку.

Breitling Transocean Chronograph Limited

Часы выпущены серией 2 000 экземпляров в стальном корпусе,  200 – в корпусе из красного золота. Можно выбрать и более подходящий для себя цвет циферблата - чёрный и серебристый Меркурий, а также ремешок - из кожи буйвола или крокодиловой кожи, либо плетёный стальной браслет.

Breitling Transocean Chronograph Limited

Breitling Transocean Chronograph Limited
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?