События & стиль жизни

Часы Breitling Superocean 44 Special

Модель с водонепроницаемостью до 1 000 м в черном цвете

В преддверии лета компания Breitling привлекает внимание дайверов новой моделью Superocean 44 Special – часами с водонепроницаемостью до 1 000 м в черном стальном корпусе, с черным керамическим безелем и с черным циферблатом, на котором выделяются крупные люминесцентные индикаторы.

Надежность работы механизма Breitling Caliber 17 с официальной сертификацией хронометра COSC гарантирует завинчивающаяся и фиксируемая заводная головка с двойной герметизацией.

Все указатели времени увеличены, чтобы обеспечить оптимальную видимость: стрелки, крупные и плоские, намеренно сделаны разными по размеру, чтобы часовая стрелка значительно отличалась от минутной; разную форму имеют также и риски на циферблате – один вид рисок для пятиминутного интервала, другой – для пятнадцатиминутного, третий – для 12-часовой отметки. На безеле имеется 60-минутная шкала, на которой также выделены пяти- и пятнадцатиминутные интервалы и 12-часовая отметка. Секундная стрелка дополнена небольшим люминесцентным треугольником на красном наконечнике. Модель предлагается на черном каучуковом ремешке с логотипом Breitling.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?