Новинки & модели

Часы Bell&Ross меняются вместе с авиационными приборами

BR 03-92 HUD вдохновлены проекционным дисплеем

Коллекция Bell & Ross Instruments заимствует элементы дизайна у профессиональных приборов из кабины пилота. Вместе с развитием технологий изменяются и часы, вдохновленные авиацией. Новые Bell & Ross BR 03-92 HUD получили свое имя в честь проекционного дисплея (Head Up Display, сокращенно HUD) из военных самолетов. Так называется экран, появляющийся прямо на стекле кокпита, с выводимой на него информацией для выполнения полетного задания. В состав отображаемых данных  может входить, например, положение относительно горизонта, высота, скорость, направление движения самолета

Часы Bell & Ross BR 03-92 HUD

Часы BR03-92 HUD, использующие традиционную для марки геометрию «круг в квадрате», имитируют HUD-технологии следующим образом: сапфировое стекло, затонированное зеленым напылением, создает иллюзию цифрового HUD-дисплея, под ним кружатся черные и зеленые стрелки, которые отсчитывают минуты и секунды, а на нижнем уровне расположен указатель часов в виде зеленого треугольника на центральном вращающемся диске без какой-либо дополнительной разметки. Центральные части стрелок окрашены в цвет фона для усиления сходства с цифровым интерфейсом.

Часы Bell & Ross BR 03-92 HUD

Часовые метки, цифры, треугольник, а также минутная шкала, стрелки, а также четыре угловые скобки на внутренней поверхности стекла имеют зеленое покрытие Super‑LumiNova C3.

Часы Bell & Ross BR 03-92 HUD

Выпуск модели BR 03-92 HUD ограничен 999 экземплярами. 42-миллиметровый корпус из матовой черной керамики заключает в себе механизм BR-CAL.302 с автоматическим подзаводом. В комплект с часами входят черный каучуковый ремешок и ультрапрочный тканевый ремешок того же цвета.

Часы Bell & Ross BR 03-92 HUD
 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?