События & стиль жизни

Часы Azimuth на Moscow Watch Expo

Швейцарский футуристический дизайн в Москве

В Москве на выставке Moscow Watch Expo будет представлена молодая швейцарская марка Azimuth. Наручные часы Azimuth представлены 5 основными продуктовыми линейками - SP-1 mecanique, Xtreme-1, Mecha-1 BMF, Round-1 и Militare-1. На выставке можно будет увидеть одну из известных моделей марки - SP1 Roulette, выпущенную для любителей азартных игр. Объемный циферблат часов имитирует колесо рулетки, на секторе Zero вместо цифры ноль размещен логотип компании. Заводная головка, приводящая в движение механизм часов и корректирующая время, выполнена в виде игральной кости. Помимо своей основной функции, заводная коронка также запускает шарик на стрелке, который после несколько быстрых оборотов останавливается на произвольной ячейке.

Gauge Mecha-1 BMF

Для поклонников скорости Azimuth выпустила коллекцию часов Mecha-1 BMF. На выставке в столице можно будет увидеть часы Gauge Mecha-1 BMF и Chrono Gauge Mecha-1 BMF, чьи корпуса выполнены в соответствии с гоночной тематикой и имеют форму приборной доски автомобиля.

Gauge Mecha-1 BMF

Увидеть эти и другие часы Cyrus впервые в России можно будет на Moscow Watch Expo c 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус-Экспо» пав №3, зал №17, 3 этаж.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?