События & стиль жизни

Часы Artya на Moscow Watch Expo-2013

От танцующих черепов до русской рулетки

На выставке Moscow Watch Expo поклонники эксцентричного Ивана Арпы смогут оценить новые модели Artya, продолжающие лучшие традиции марки, использующей для создания корпусов и циферблатов нестандартные материалы и технологии обработки. В рамках проекта «Часы, изменившие время - Инновации в часовом деле» будут представлены часы, при изготовлении которых часовщик применял и крылья тропической бабочки, и настоящие патроны.

Artya


На выставке в Москве можно увидеть  сразу несколько новинок из серии Son of a Gun. Удачу может принести знакомство с моделью Russian Roulette в новом корпусе классической формы. В часы, оснащенные модифицированным механизмом Unitas, встроена счастливая пуля, расположение которой в барабане, в отличие от обычной «русской рулетки», сразу заметно. Кроме того, в оружейной коллекции Artya представлена новая модель Son of a Gun Bicolore, в которой шесть патронов Флобера дополнены элементами из золота, меди, бронзы и стали.

Artya

Artya

В 2013 году Арпа сделал шаг в сторону музыки, представив новую коллекцию Son of Sound. На стенде компании на столичной выставке можно будет увидеть модель Guitar с корпусом в форме головки грифа популярного музыкального инструмента с кнопками в виде гитарных колков и золотыми струнами на циферблате, а также «горячую» новинку - Son of Sound Dancing Skulls с шестью танцующими черепами.

Artya

И, конечно, не останется без внимания новинка из коллекции Son of Earth – часы Blue Butterfly, яркий циферблат которых выполнен из  синего крыла обитающей в тропиках бабочки.

Artya

 


  Следите за новостями выставки Moscow Watch Expo на официальной странице выставки в Facebook.com

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?