События & стиль жизни

Часы-предсказатели поступили в продажу

Вы знаете, во сколько сегодня наступит Раху Кааль? Нет? Тогда стоит присмотреться к швейцарско-индийским часам

90 МИНУТ ежедневно длится так называемый период Раху Кааль (Rahu Kaal), во время которого, как утверждают индуистские астрологи и йоги, человеку не следует предпринимать никаких серьезных действий и тем более решений. В это время, утверждают индийские медиумы, на Земле воцаряется власть темных астральных сил.

Швейцарская компания Borgeaud в сотрудничестве с командой индийских предсказателей создала часы, на циферблате которых есть индикатор Раху Кааль. Сектор постепенно темнеет по мере наступления неблагоприятного времени, а когда темные силы рассеиваются, вновь светлеет. Раху Кааль наступает в разные отрезки времени: например, во вторник — это время с 15.00 до 16.30, в среду — от полудня до половины второго и т.д.

Часы с первым в мире механическим индикатором неблагоприятного времени выйдут лимитированной серией: 150 моделей для мужчин и 350 для женщин: в различных корпусах и с разной отделкой циферблата.

Стоимость от 1500 до 3000 долларов. Представители компании Borgeaut утверждают, что первая коллекция пользуется огромным спросом среди знаменитостей и даже политиков.

Часы-предсказатели

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?